Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Оплачивайте стартовый взнос только после подтверждения вашей заявки организаторами по почте.
ФИО: *
Ваш Email: *
на этот email вы получите чек оплаты
Промокод:
на вашу почту выслан промокод, если вам положена скидка
Комментарий к заказу:
можете оставить дополнительные пояснения к заказу
Предварительные результаты

«САМБА ТРЕЙЛ 2018»

Трейл "Самба". трейл, 16.09.2018. Протокол результатов.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

UltraM

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
127СТЕПАНОВГРИГОРИЙ1982Москва07:56:271
212СТОНОЖЕНКОАРТЕМ1978Люберцы08:06:252+9:58
337НИКОЛАЕВСЕРГЕЙ1970Санкт-Петербург08:07:213+10:54
420КОЛОБОВНИКИТА1985Moscow08:12:234+15:56
531САТАРОВВЛАДИСЛАВ1988Дмитров08:40:055+43:38
611ЛАПТЕВСЕРГЕЙ1983Саратов08:45:366+49:09
726КАМАЛЮКОВРЕНАТ1990Сергиев Посад08:52:117+55:44
832ВИРЯСОВАЛЕКСЕЙ1981Тамбов08:53:438+57:16
934ДЬЯЧКОВСЕРГЕЙ1987Москва09:00:029+63:35
104СОКОЛОВВАЛЕРИЙ1976Саратов09:00:3510+64:08
112СТЕПАНОВМАКСИМ1980Тамбов09:04:1511+67:48
121КОПШАДМИТРИЙ1978Щёлково09:26:3012+90:03
1371КАТКОВСЕРГЕЙ1969Маркс09:29:4813+93:21
1443СКРИПКОКИРИЛЛ1985Саратов09:46:0014+109:33
1533ЧЕРНОВОЛЕГ1988Саратов09:46:0014+109:33
168РАДАЕВАЛЕКСЕЙ1990Ульяновск10:20:1016+143:43
1710ГЕРАСИМОВАЛЕКСАНДР1983Саратов10:20:5717+144:30
1836КАШИРИНАЛЕКСЕЙ1982Саратов10:36:1418+159:47
1915БУДКИНВИТАЛИЙ1982Саратов10:36:4919+160:22
2023НОВИЧКОВСЕРГЕЙ1973Саратов10:56:2820+180:01
2139НЕСТЕРОВДМИТРИЙ1986Вольск11:12:3621+196:09
2213ЯКОВЛЕВАНДРЕЙ1983Маркс11:24:1922+207:52
2325КИРИЛЮККИРИЛЛ1987Казань11:31:1923+214:52
2416ТЮРИНИВАН1985Москва11:43:4324+227:16
2519МИХЕЕВМИХАИЛ1978Королев12:04:2425+247:57
2618ГОРНОСТАЕВРОДИОН1980Саратов12:09:0526+252:38
2717ТРИШКИНСЕРГЕЙ1971Самара12:09:0827+252:41
2830ФИНЬКОДМИТРИЙ1994пос. Мирный Самарская область12:09:0928+252:42
2935МАНЦЕВАЛЕКСАНДР1987Екатеринбург12:40:5429+284:27
3014САМСОНОВАЛЕКСАНДР1986Москва13:15:0930+318:42
3140ИВАНОВДАНИИЛ1984Москва14:29:5331+393:26
3224ТОЛМАЧЕВДМИТРИЙ1986Москва14:29:5432+393:27
335ОСИПОВРОМАН1979Саратовснят
347МАМИНМАНСУР1994Санкт-Петербургcнят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

TrailM

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1262ФИРСОВКОНСТАНТИН1984Саратов03:29:121
2208ШАЙМУХАМЕТОВНАВИЛЬ1984Казань03:32:082+2:56
3274СТЕШЕНКОИВАН1965Саратов03:36:283+7:16
4283РУДАКОВВИТАЛИЙ1980Камышин03:42:024+12:50
5268ЛИВЕРОВСКИЙРОМАН1990Саратов03:47:365+18:24
6270ЛИВЕРОВСКИЙДМИТРИЙ1990Саратов03:47:516+18:39
7225ДОБДИНАНДРЕЙ1985Саратов03:52:587+23:46
8238ЕГОРОВМИХАИЛ1991Тамбов03:57:198+28:07
9211БЕЛОУСОВАЛЕКСЕЙ1973Санкт-Петербург04:00:529+31:40
10281ПЕТРОВНИКИТА1995Саратов04:01:2410+32:12
11260СТАРОДУБЕЦСЕРГЕЙ1980Москва04:02:2411+33:12
12269ИВАКИНАЛЕКСАНДР1989Санкт-Петербург04:06:0812+36:56
13265СМОЛЯКАНАТОЛИЙ1998Москва04:15:5513+46:43
14267БОБРОВСКИЙВЛАДИМИР1983Саратов04:16:3014+47:18
15216УРЛИХХКОНСТАНТИН1986Кохтла-Ярве04:20:3415+51:22
16244ВАСИЛЬЕВОЛЕГ1980Саратов04:21:2616+52:14
17219ЦАЛИЕВАНТОН1982Саратов04:23:0717+53:55
18249ШИСТЕРОВАНДРЕЙ1976Саратов04:23:1918+54:07
19214БОНДАРЬАЛЕКСЕЙ1988Ахтубинск04:29:4019+60:28
20285РОГАЧЕВАЛЕКСЕЙ1976Саратов04:43:4020+74:28
21288СИВОХИНВАСИЛИЙ1977Тамбов04:44:5421+75:42
22237ШОХНОВАРТЁМ1987Тамбов04:44:5522+75:43
23206ИВАНОВАНДРЕЙ1986Москва04:45:1923+76:07
24259БОРИСОВСКИЙДМИТРИЙ1982Энгельс04:45:3724+76:25
25280КОПЫЛОВМАКСИМ1979Сарптов04:45:3825+76:26
26250БАЙБИКОВИЛЬДАР1980Саратов04:52:1326+83:01
27218ГОРБУНОВИВАН1985Балаково04:53:1427+84:02
28254ДАНИЛОВАЛЕКСЕЙ1977Саратов04:54:3628+85:24
29210ДУРАВКИНАНДРЕЙ1981Волжский04:55:5329+86:41
30255МЕЛЬНИКОВПАВЕЛ1975Саратов04:56:3630+87:24
31207МАСТРИДЕЕВДЕНИС1977Саратов04:57:3131+88:19
32241АГАФОНОВИВАН1980Саратов05:07:5632+98:44
33289МАТВИЕВСКИЙАНДРЕЙ1983Ахтубинск05:09:1533+100:03
34221УСПЕНСКИЙВИКТОР1988Саратов05:11:2234+102:10
35212ПАЛКИНАНДРЕЙ1981Волжский05:15:5835+106:46
36258ЗАХАРОВИГОРЬ1976Энгельс05:16:3936+107:27
37253МИШИНАЛЕКСЕЙ1971Саратов05:23:0937+113:57
38223ЛЮППААЛЕКСЕЙ1989Саратов05:24:1738+115:05
39263КУЗНЕЦОВАНДРЕЙ1978Москва05:25:4139+116:29
40217ГОЛУБЕВИГОРЬ1987Москва05:28:4740+119:35
41235ШИРОКОВАЛЕКСАНДР1982Саратов05:33:3341+124:21
42278ГИЛЯЗОВАРТУР1984Казань05:34:1542+125:03
43232МАЛАМАНОВАЛЕКСАНДР1986Саратов05:48:2543+139:13
44276САЧКОВДМИТРИЙ1983Маркс05:51:5844+142:46
45242КОЛЬКОАЛЕКСАНДР1974г.Волжский05:53:1345+144:01
46233ГАРМАТНЫЙКИРИЛЛ1985Саратов06:11:3746+162:25
47245НЕЛЮБОВСТАНИСЛАВ1987Саратов06:11:3746+162:25
48228БАЛАНДИНАЛЕКСАНДР1992Саратов06:14:5748+165:45
49251СИДОРОВАЛЕКСАНДР1986Саратов06:16:0749+166:55
50215ПЯТНИЦЫНАЛЕКСАНДР1989Саратов06:25:1450+176:02
51246СУХАРЕВВЯЧЕСЛАВ1984Саратов06:26:5851+177:46
52240КАШИРИНВАЛЕРИЙ1972Маркс06:27:2352+178:11
53202ГОРЛАНОВМИХАИЛ1993Саратов06:29:5253+180:40
54286ПОДСТАВИННИКИТА1990Саратов06:32:1254+183:00
55271ЗАЙКИНАНТОН1982Саратов07:20:1655+231:04
56291ПАТРУШЕВСЕРГЕЙ1990Москваcнят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

LightM

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1423РУЧНИКОВЕГОР1990Камышин01:11:291
2461ПЛЮТИНСКИЙЯН1996Саратов01:24:532+13:24
3444РАЙКИНСЕРГЕЙ1999Саратов01:27:373+16:08
4441ГОРШКОВНИКОЛАЙ1985Саратов01:34:274+22:58
5460ФЕДОТОВАЛЕКСАНДР1978Волгоград01:34:465+23:17
6421КОРНЕЕВЮРИЙ1986Саратов01:35:316+24:02
7440СЛУЧЕВСКИЙЕВГЕНИЙ1987Саратов01:41:287+29:59
8410МУРАНОВМИХАИЛ1965Саратов01:45:188+33:49
9451БОРДАКОВАЛЕКСЕЙ1974Москва01:58:239+46:54
10416КУЗНЕЦОВРОМАН1990Саратов01:59:3310+48:04
11463ПЕТРОВЕГОР2006САРАТОВ02:01:2211+49:53
12464ГАМАННИКИТА2005САРАТОВ02:01:2211+49:53
13435КАНЕВИЛЬЯ2000Саратов02:05:1413+53:45
14452ПОХАЗНИКОВДЕНИС1987Москва Саратов02:07:2214+55:53
15462ШВЕЦОВЛЕОНИД1969Саратов02:07:2214+55:53
16414МУРУГОВКОНСТАНТИН1982Саратов02:20:4616+69:17
17431БИБИНОЛЕГ1981Саратов02:22:5417+71:25
18427КОРОЛЕВКОНСТАНТИН1975Волжский02:23:1218+71:43
19433ЧЕСНАКОВАЛЕКСАНДР1970Саратов02:33:0319+81:34
20430РОДИМИНМИХАИЛ1941Саратов02:37:0720+85:38
21443ПУТИЛИНИЛЬЯ1986Москва02:53:1721+101:48
22419БЛАГОНРАВОВРОМАН1969Волгоград03:00:5322+109:24
23417ЖЕЛЕЗОВАНТОН1989Саратов03:13:5323+122:24
24426НОЖКИНИЛЬЯ1985Саратовcнят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Nordic

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1663ПЕТРОВДМИТРИЙ1970САРАТОВ02:41:401
2605ЗУБКОВАНАТАЛЬЯ1980Саратов02:42:212+0:41
3602ВЕРТОУСОВДМИТРИЙ1965Саратов03:14:123+32:32
4607КУЗНЕЦОВАЛЕКСАНДР1951Саратов03:14:134+32:33
5606КРАЙНОВАНДРЕЙ1976Саратов03:18:355+36:55
6603МИНГАЛЁВВИТАЛИЙ1957Саратов03:40:416+59:01
7604БОНДАРЕВАСВЕТЛАНА1968Саратов03:40:447+59:04
8601ПЕТРОВАВЕРА1949г.Саратов03:48:418+67:01

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Um1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
112СТОНОЖЕНКОАРТЕМ1978Люберцы08:06:251
237НИКОЛАЕВСЕРГЕЙ1970Санкт-Петербург08:07:212+0:56
34СОКОЛОВВАЛЕРИЙ1976Саратов09:00:353+54:10
41КОПШАДМИТРИЙ1978Щёлково09:26:304+80:05
571КАТКОВСЕРГЕЙ1969Маркс09:29:485+83:23
623НОВИЧКОВСЕРГЕЙ1973Саратов10:56:286+170:03
719МИХЕЕВМИХАИЛ1978Королев12:04:247+237:59
817ТРИШКИНСЕРГЕЙ1971Самара12:09:088+242:43

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Um0

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
127СТЕПАНОВГРИГОРИЙ1982Москва07:56:271
220КОЛОБОВНИКИТА1985Moscow08:12:232+15:56
331САТАРОВВЛАДИСЛАВ1988Дмитров08:40:053+43:38
411ЛАПТЕВСЕРГЕЙ1983Саратов08:45:364+49:09
526КАМАЛЮКОВРЕНАТ1990Сергиев Посад08:52:115+55:44
632ВИРЯСОВАЛЕКСЕЙ1981Тамбов08:53:436+57:16
734ДЬЯЧКОВСЕРГЕЙ1987Москва09:00:027+63:35
82СТЕПАНОВМАКСИМ1980Тамбов09:04:158+67:48
943СКРИПКОКИРИЛЛ1985Саратов09:46:009+109:33
1033ЧЕРНОВОЛЕГ1988Саратов09:46:009+109:33
118РАДАЕВАЛЕКСЕЙ1990Ульяновск10:20:1011+143:43
1210ГЕРАСИМОВАЛЕКСАНДР1983Саратов10:20:5712+144:30
1336КАШИРИНАЛЕКСЕЙ1982Саратов10:36:1413+159:47
1415БУДКИНВИТАЛИЙ1982Саратов10:36:4914+160:22
1539НЕСТЕРОВДМИТРИЙ1986Вольск11:12:3615+196:09
1613ЯКОВЛЕВАНДРЕЙ1983Маркс11:24:1916+207:52
1725КИРИЛЮККИРИЛЛ1987Казань11:31:1917+214:52
1816ТЮРИНИВАН1985Москва11:43:4318+227:16
1918ГОРНОСТАЕВРОДИОН1980Саратов12:09:0519+252:38
2030ФИНЬКОДМИТРИЙ1994пос. Мирный Самарская область12:09:0920+252:42
2135МАНЦЕВАЛЕКСАНДР1987Екатеринбург12:40:5421+284:27
2214САМСОНОВАЛЕКСАНДР1986Москва13:15:0922+318:42
2340ИВАНОВДАНИИЛ1984Москва14:29:5323+393:26
2424ТОЛМАЧЕВДМИТРИЙ1986Москва14:29:5424+393:27
255ОСИПОВРОМАН1979Саратовснят
267МАМИНМАНСУР1994Санкт-Петербургcнят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Ud0

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
177АВДЕЕВАКСЕНИЯ1992Зеленоград08:54:361
238НЕКРАСОВАЕКАТЕРИНА1980Москва10:04:002+69:24
39НАПОРОВАМАРИЯ1987Москва10:26:203+91:44
4252БАКУЛИНАОЛЬГА1982Москва14:29:534+335:17
521ШАХМАТОВАЕЛЕНА1979Самараcнят
66ЯКОВЛЕВААННА1995Санкт-Петербургcнят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Ud1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
128ШЕВЧУКАЛЕНА1971Москва11:31:161
222МОТУЗКООЛЬГА1971Красноармейскснят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Tm0

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1262ФИРСОВКОНСТАНТИН1984Саратов03:29:121
2208ШАЙМУХАМЕТОВНАВИЛЬ1984Казань03:32:082+2:56
3283РУДАКОВВИТАЛИЙ1980Камышин03:42:023+12:50
4268ЛИВЕРОВСКИЙРОМАН1990Саратов03:47:364+18:24
5270ЛИВЕРОВСКИЙДМИТРИЙ1990Саратов03:47:515+18:39
6225ДОБДИНАНДРЕЙ1985Саратов03:52:586+23:46
7238ЕГОРОВМИХАИЛ1991Тамбов03:57:197+28:07
8281ПЕТРОВНИКИТА1995Саратов04:01:248+32:12
9260СТАРОДУБЕЦСЕРГЕЙ1980Москва04:02:249+33:12
10269ИВАКИНАЛЕКСАНДР1989Санкт-Петербург04:06:0810+36:56
11265СМОЛЯКАНАТОЛИЙ1998Москва04:15:5511+46:43
12267БОБРОВСКИЙВЛАДИМИР1983Саратов04:16:3012+47:18
13216УРЛИХХКОНСТАНТИН1986Кохтла-Ярве04:20:3413+51:22
14244ВАСИЛЬЕВОЛЕГ1980Саратов04:21:2614+52:14
15219ЦАЛИЕВАНТОН1982Саратов04:23:0715+53:55
16214БОНДАРЬАЛЕКСЕЙ1988Ахтубинск04:29:4016+60:28
17237ШОХНОВАРТЁМ1987Тамбов04:44:5517+75:43
18206ИВАНОВАНДРЕЙ1986Москва04:45:1918+76:07
19259БОРИСОВСКИЙДМИТРИЙ1982Энгельс04:45:3719+76:25
20280КОПЫЛОВМАКСИМ1979Сарптов04:45:3820+76:26
21250БАЙБИКОВИЛЬДАР1980Саратов04:52:1321+83:01
22218ГОРБУНОВИВАН1985Балаково04:53:1422+84:02
23210ДУРАВКИНАНДРЕЙ1981Волжский04:55:5323+86:41
24241АГАФОНОВИВАН1980Саратов05:07:5624+98:44
25289МАТВИЕВСКИЙАНДРЕЙ1983Ахтубинск05:09:1525+100:03
26221УСПЕНСКИЙВИКТОР1988Саратов05:11:2226+102:10
27212ПАЛКИНАНДРЕЙ1981Волжский05:15:5827+106:46
28223ЛЮППААЛЕКСЕЙ1989Саратов05:24:1728+115:05
29217ГОЛУБЕВИГОРЬ1987Москва05:28:4729+119:35
30235ШИРОКОВАЛЕКСАНДР1982Саратов05:33:3330+124:21
31278ГИЛЯЗОВАРТУР1984Казань05:34:1531+125:03
32232МАЛАМАНОВАЛЕКСАНДР1986Саратов05:48:2532+139:13
33276САЧКОВДМИТРИЙ1983Маркс05:51:5833+142:46
34233ГАРМАТНЫЙКИРИЛЛ1985Саратов06:11:3734+162:25
35245НЕЛЮБОВСТАНИСЛАВ1987Саратов06:11:3734+162:25
36228БАЛАНДИНАЛЕКСАНДР1992Саратов06:14:5736+165:45
37251СИДОРОВАЛЕКСАНДР1986Саратов06:16:0737+166:55
38215ПЯТНИЦЫНАЛЕКСАНДР1989Саратов06:25:1438+176:02
39246СУХАРЕВВЯЧЕСЛАВ1984Саратов06:26:5839+177:46
40202ГОРЛАНОВМИХАИЛ1993Саратов06:29:5240+180:40
41286ПОДСТАВИННИКИТА1990Саратов06:32:1241+183:00
42271ЗАЙКИНАНТОН1982Саратов07:20:1642+231:04
43291ПАТРУШЕВСЕРГЕЙ1990Москваcнят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Tm1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1211БЕЛОУСОВАЛЕКСЕЙ1973Санкт-Петербург04:00:521
2249ШИСТЕРОВАНДРЕЙ1976Саратов04:23:192+22:27
3285РОГАЧЕВАЛЕКСЕЙ1976Саратов04:43:403+42:48
4288СИВОХИНВАСИЛИЙ1977Тамбов04:44:544+44:02
5254ДАНИЛОВАЛЕКСЕЙ1977Саратов04:54:365+53:44
6255МЕЛЬНИКОВПАВЕЛ1975Саратов04:56:366+55:44
7207МАСТРИДЕЕВДЕНИС1977Саратов04:57:317+56:39
8258ЗАХАРОВИГОРЬ1976Энгельс05:16:398+75:47
9253МИШИНАЛЕКСЕЙ1971Саратов05:23:099+82:17
10263КУЗНЕЦОВАНДРЕЙ1978Москва05:25:4110+84:49
11242КОЛЬКОАЛЕКСАНДР1974г.Волжский05:53:1311+112:21
12240КАШИРИНВАЛЕРИЙ1972Маркс06:27:2312+146:31

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Tm2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1274СТЕШЕНКОИВАН1965Саратов03:36:281

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Td0

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1277РОМАНОВАМАРИЯ1986Москва04:24:301
2264ВИДЯШЕВАИРИНА1983Саратов04:27:042+2:34
3201ЛАРИЕВАЭМИЛИЯ1980Санкт-Петербург04:45:093+20:39
4279ЖУКОВАДАРЬЯ1992Саратов04:45:534+21:23
5282БУРАВОВАСВЕТЛАНА1991Тольятти04:58:275+33:57
6205БЕЛЯНКОВАСВЕТЛАНА1984Москва05:09:526+45:22
7231ВЛАСОВАОЛЬГА1989Балаково05:15:197+50:49
8266БРИГНЕВИЧЕЛЕНА1984Санкт-Петербург05:23:038+58:33
9230БАНАТОВАЮЛИЯ1980Балаково05:40:239+75:53
10272БЕЛОЦЕРКОВСКАЯТАТЬЯНА1991Саратов05:44:3010+80:00
11256МЕЛЬНИКОВАДАРЬЯ1979Саратов05:44:3111+80:01
12275ТЮРИНАЕЛИЗАВЕТА1986Москва05:45:0712+80:37
13226СПИЦИНАЮЛИЯ1986Энгельс05:46:3713+82:07
14224СЛАУТЕНКОСВЕТЛАНА1980Энгельс05:48:3814+84:08
15247МЕФОДЬЕВАКРИСТИНА1991Москва05:49:4615+85:16
16222СМИРНОВАИРИНА1989Лихославль06:10:5816+106:28
17227ПАКСЮТКИНАЛЮДМИЛА1991Саратов06:14:5717+110:27
18273СЫТАРТАТЬЯНА1990Саратов06:18:0818+113:38
19243КАШИРИНААЛЁНА1997Маркс06:27:2319+122:53
20213ВЕСТЕРНИНАЛЮДМИЛА1991Саратов06:32:1120+127:41
21209ТАЛЫГИНАЕЛЕНА1987Москва07:09:3221+165:02
22239КОЗЛОВАОЛЬГА1985Саратов07:45:4122+201:11

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Td1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1229РЖАВСКОВАТАТЬЯНА1978Саратов04:59:281
2257АФАНАСЬЕВАИРИНА1977Саратов05:05:472+6:19
3220ГАЛКИНАНАТАЛИЯ1971Саратов08:06:523+187:24

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Td2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1292УТЯГАНОВАОЛЬГА1962Саратов05:53:261
2248ВНУКОВАМАРИНА1961Moscow06:05:182+11:52

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Lm0

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1423РУЧНИКОВЕГОР1990Камышин01:11:291
2461ПЛЮТИНСКИЙЯН1996Саратов01:24:532+13:24
3444РАЙКИНСЕРГЕЙ1999Саратов01:27:373+16:08
4441ГОРШКОВНИКОЛАЙ1985Саратов01:34:274+22:58
5421КОРНЕЕВЮРИЙ1986Саратов01:35:315+24:02
6440СЛУЧЕВСКИЙЕВГЕНИЙ1987Саратов01:41:286+29:59
7416КУЗНЕЦОВРОМАН1990Саратов01:59:337+48:04
8463ПЕТРОВЕГОР2006САРАТОВ02:01:228+49:53
9464ГАМАННИКИТА2005САРАТОВ02:01:228+49:53
10435КАНЕВИЛЬЯ2000Саратов02:05:1410+53:45
11452ПОХАЗНИКОВДЕНИС1987Москва Саратов02:07:2211+55:53
12414МУРУГОВКОНСТАНТИН1982Саратов02:20:4612+69:17
13431БИБИНОЛЕГ1981Саратов02:22:5413+71:25
14443ПУТИЛИНИЛЬЯ1986Москва02:53:1714+101:48
15417ЖЕЛЕЗОВАНТОН1989Саратов03:13:5315+122:24
16426НОЖКИНИЛЬЯ1985Саратовcнят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Lm1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1460ФЕДОТОВАЛЕКСАНДР1978Волгоград01:34:461
2451БОРДАКОВАЛЕКСЕЙ1974Москва01:58:232+23:37
3462ШВЕЦОВЛЕОНИД1969Саратов02:07:223+32:36
4427КОРОЛЕВКОНСТАНТИН1975Волжский02:23:124+48:26
5433ЧЕСНАКОВАЛЕКСАНДР1970Саратов02:33:035+58:17
6419БЛАГОНРАВОВРОМАН1969Волгоград03:00:536+86:07

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Lm2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1410МУРАНОВМИХАИЛ1965Саратов01:45:181

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Lm3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1430РОДИМИНМИХАИЛ1941Саратов02:37:071

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Ld0

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1442КАРПОВАЕКАТЕРИНА2000Саратов01:34:451
2450ЛАСОРЛАНАДЕЖДА1985Гатчина01:53:032+18:18
3456МИХАЙЛОВАТАТЬЯНА1981Саратов01:54:083+19:23
4453КОЗЛОВАДАРЬЯ1988Москва01:58:224+23:37
5436ГОРБАЧЕВААЛИНА1999Саратов02:02:405+27:55
6422ШВЕЦОВАОЛЬГА1983Саратов02:07:226+32:37
7413ЗАХАРОВАЮЛИЯ1984Саратов02:20:467+46:01
8403БАРИНОВАНАТАЛЬЯ1986Саратов02:21:088+46:23
9428ЧИСТЯКОВААНАСТАСИЯ1991Саратов02:26:249+51:39
10404БЕЛИКАННА1987Саратов02:28:3310+53:48
11447СТЕПАНОВАЮЛИЯ1981Саратов02:28:4611+54:01
12448ШПАКОВАИННА1989Москва02:33:0812+58:23
13420СОРОКОУМОВАНАТАЛИЯ1984Саратов02:48:0013+73:15
14424СИВАЕВАТАТЬЯНА1987Саратов02:48:5814+74:13
15415СКРИПАЧЕНКОКСЕНИЯ1992Саратов03:13:5315+99:08
16449АРИСТАРХОВАНАТАЛЬЯ1985Саратовснят
17425ФИРСОВААННА1986Саратовcнят
18458РУДНЕВАОЛЬГА1994Саратовcнят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Ld1

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1455АВЕРЬЯНОВАИРИНА1974Саратов01:45:181
2408ХОЛОДОВААНТОНИНА1970Санкт-Петербург02:26:132+40:55
3429КОТЛОВАЕЛЕНА1972Саратов02:30:103+44:52
4407МАСТРИДЕЕВАСВЕТЛАНА1976Саратов02:32:464+47:28

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Ld2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1406МАМИНАОЛЬГА1966Санкт-Петербург01:52:521
2409МУРАНОВАЕЛЕНА1963Саратов03:17:572+85:05
3434ГЕНШАФТОЛЬГА1959Саратов03:56:093+123:17
4454БЕЛОЦЕРКОВСКАЯИНГА1967Саратовcнят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Ld3

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1412ЛАПАЕВАГАЛИНА194902:50:531
2439КОЛЕСНИКОВАВЕРА1958Саратов03:56:072+65:14
3445БАХМУРОВАЛЮДМИЛА1948Саратовcнят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

Ud2

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

UltraD

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
177АВДЕЕВАКСЕНИЯ1992Зеленоград08:54:361
238НЕКРАСОВАЕКАТЕРИНА1980Москва10:04:002+69:24
39НАПОРОВАМАРИЯ1987Москва10:26:203+91:44
428ШЕВЧУКАЛЕНА1971Москва11:31:164+156:40
5252БАКУЛИНАОЛЬГА1982Москва14:29:535+335:17
622МОТУЗКООЛЬГА1971Красноармейскснят
721ШАХМАТОВАЕЛЕНА1979Самараcнят
86ЯКОВЛЕВААННА1995Санкт-Петербургcнят

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

TrailD

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1277РОМАНОВАМАРИЯ1986Москва04:24:301
2264ВИДЯШЕВАИРИНА1983Саратов04:27:042+2:34
3201ЛАРИЕВАЭМИЛИЯ1980Санкт-Петербург04:45:093+20:39
4279ЖУКОВАДАРЬЯ1992Саратов04:45:534+21:23
5282БУРАВОВАСВЕТЛАНА1991Тольятти04:58:275+33:57
6229РЖАВСКОВАТАТЬЯНА1978Саратов04:59:286+34:58
7257АФАНАСЬЕВАИРИНА1977Саратов05:05:477+41:17
8205БЕЛЯНКОВАСВЕТЛАНА1984Москва05:09:528+45:22
9231ВЛАСОВАОЛЬГА1989Балаково05:15:199+50:49
10266БРИГНЕВИЧЕЛЕНА1984Санкт-Петербург05:23:0310+58:33
11230БАНАТОВАЮЛИЯ1980Балаково05:40:2311+75:53
12272БЕЛОЦЕРКОВСКАЯТАТЬЯНА1991Саратов05:44:3012+80:00
13256МЕЛЬНИКОВАДАРЬЯ1979Саратов05:44:3113+80:01
14275ТЮРИНАЕЛИЗАВЕТА1986Москва05:45:0714+80:37
15226СПИЦИНАЮЛИЯ1986Энгельс05:46:3715+82:07
16224СЛАУТЕНКОСВЕТЛАНА1980Энгельс05:48:3816+84:08
17247МЕФОДЬЕВАКРИСТИНА1991Москва05:49:4617+85:16
18292УТЯГАНОВАОЛЬГА1962Саратов05:53:2618+88:56
19248ВНУКОВАМАРИНА1961Moscow06:05:1819+100:48
20222СМИРНОВАИРИНА1989Лихославль06:10:5820+106:28
21227ПАКСЮТКИНАЛЮДМИЛА1991Саратов06:14:5721+110:27
22273СЫТАРТАТЬЯНА1990Саратов06:18:0822+113:38
23243КАШИРИНААЛЁНА1997Маркс06:27:2323+122:53
24213ВЕСТЕРНИНАЛЮДМИЛА1991Саратов06:32:1124+127:41
25209ТАЛЫГИНАЕЛЕНА1987Москва07:09:3225+165:02
26239КОЗЛОВАОЛЬГА1985Саратов07:45:4126+201:11
27220ГАЛКИНАНАТАЛИЯ1971Саратов08:06:5227+222:22

UltraM TrailM LightM Nordic Um1 Um0 Ud0 Ud1 Tm0 Tm1 Tm2 Td0 Td1 Td2 Lm0 Lm1 Lm2 Lm3 Ld0 Ld1 Ld2 Ld3 Ud2 UltraD TrailD LightD

LightD

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Результат Место Дельта
1442КАРПОВАЕКАТЕРИНА2000Саратов01:34:451
2455АВЕРЬЯНОВАИРИНА1974Саратов01:45:182+10:33
3406МАМИНАОЛЬГА1966Санкт-Петербург01:52:523+18:07
4450ЛАСОРЛАНАДЕЖДА1985Гатчина01:53:034+18:18
5456МИХАЙЛОВАТАТЬЯНА1981Саратов01:54:085+19:23
6453КОЗЛОВАДАРЬЯ1988Москва01:58:226+23:37
7436ГОРБАЧЕВААЛИНА1999Саратов02:02:407+27:55
8422ШВЕЦОВАОЛЬГА1983Саратов02:07:228+32:37
9413ЗАХАРОВАЮЛИЯ1984Саратов02:20:469+46:01
10403БАРИНОВАНАТАЛЬЯ1986Саратов02:21:0810+46:23
11408ХОЛОДОВААНТОНИНА1970Санкт-Петербург02:26:1311+51:28
12428ЧИСТЯКОВААНАСТАСИЯ1991Саратов02:26:2412+51:39
13404БЕЛИКАННА1987Саратов02:28:3313+53:48
14447СТЕПАНОВАЮЛИЯ1981Саратов02:28:4614+54:01
15429КОТЛОВАЕЛЕНА1972Саратов02:30:1015+55:25
16407МАСТРИДЕЕВАСВЕТЛАНА1976Саратов02:32:4616+58:01
17448ШПАКОВАИННА1989Москва02:33:0817+58:23
18420СОРОКОУМОВАНАТАЛИЯ1984Саратов02:48:0018+73:15
19424СИВАЕВАТАТЬЯНА1987Саратов02:48:5819+74:13
20412ЛАПАЕВАГАЛИНА194902:50:5320+76:08
21415СКРИПАЧЕНКОКСЕНИЯ1992Саратов03:13:5321+99:08
22409МУРАНОВАЕЛЕНА1963Саратов03:17:5722+103:12
23439КОЛЕСНИКОВАВЕРА1958Саратов03:56:0723+141:22
24434ГЕНШАФТОЛЬГА1959Саратов03:56:0924+141:24
25449АРИСТАРХОВАНАТАЛЬЯ1985Саратовснят
26445БАХМУРОВАЛЮДМИЛА1948Саратовcнят
27454БЕЛОЦЕРКОВСКАЯИНГА1967Саратовcнят
28425ФИРСОВААННА1986Саратовcнят
29458РУДНЕВАОЛЬГА1994Саратовcнят